• EN
  • ES
  • FR
  • Händlerlogin
    Vertriebspartner


    • NEWSTICKER

      Paul KOLBE GmbH meets BladeStop™ eine Bandsäge mit höchsten Sicherheitsstandards
    • NEWSTICKER

      Quality made in Germany
    • NEWSTICKER

      www.scottautomation.com/bladestop
    Vertrieb

    Thomas Hagmeier Geschäftsführer Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 30 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 thomas.hagmeier@kolbe-foodtec.com

    Vertrieb

    Jonas Hagmeier Vertrieb Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 19 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 jonas.hagmeier@kolbe-foodtec.com

    Vertrieb / Marketing

    Julia Stadtmüller Assistentin Geschäftsleitung und Vertrieb / Marketing Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 33 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 julia.stadtmueller@kolbe-foodtec.com

    Vertrieb / Marketing

    Stefanie Lepej Assistentin Geschäftsleitung und Vertrieb / Marketing Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 32 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 stefanie.lepej@kolbe-foodtec.com

    Vertrieb

    Daniel Schock Vertrieb Innendienst Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 29 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 daniel.schock@kolbe-foodtec.com

    Vertrieb

    Michael Hüber Vertrieb Innendienst / Messen Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 28 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 michael.hueber@kolbe-foodtec.com

    TECHNISCHER KUNDENSERVICE

    Holger Maier Technischer Kundenservice Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 38 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 Mobil: + 49 (0) 160 / 5355252 holger.maier@kolbe-foodtec.com

    TECHNISCHER KUNDENSERVICE

    Mario Riediger Technischer Kundenservice Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 39 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 Mobil: + 49 (0) 177 / 3863428 mario.riediger@kolbe-foodtec.com

    Einkauf / Produktion / Personal

    Francesco Rossi Geschäftsführer Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 22 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 99 francesco.rossi@kolbe-foodtec.com

    Einkauf

    Regina Rettich / Monika Sohn-Reizle Sachbearbeitung Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 21 Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 26 Fax:+ 49 (0) 7308 / 9610 – 99 purchase@kolbe-foodtec.com

    Technische Leitung

    Karsten Hackemesser Technische Leitung / Konstruktion Tel.: + 49 (0) 73 08 / 9610 – 35 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 99 karsten.hackemesser@kolbe-foodtec.com

    Leitung Elektrotechnik

    Norbert Stelzle Elektrotechnik Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 34 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98 norbert.stelzle@kolbe-foodtec.com

    Zentrale

    Petra Jech Zentrale / Empfang Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 0 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 98

    Buchhaltung

    Andrea Hackemesser Buchhaltung Tel.: + 49 (0) 7308 / 9610 – 24 Fax: + 49 (0) 7308 / 9610 – 99 andrea.hackemesser@kolbe-foodtec.com